Диагностика здоровья, общение и йога: в Красноярске пройдет выездная сессия оздоровительного фестиваля «Здорово на все сто».

В Красноярске состоится выездная сессия фестиваля «Здорово на все сто»

В Красноярске состоится выездная сессия фестиваля «Здорово на все сто».

3–4 июля 2026 года в Красноярске пройдет выездная экспертная сессия фестиваля «Здорово на все сто». Гостей бесплатно приглашают пройти базовую диагностику, сдать анализы, сделать кардиограмму и получить консультацию специалиста. Также в программе — мастер-классы по йоге, цигуну, дыхательным гимнастикам и знакомство с современными оздоровительными практиками. Свои разработки представят производители товаров для здоровья, санатории, wellness-центры и авторы методик. Вход свободный по предварительной регистрации, место проведения — «Амакс Отель» в Красноярске.

 

Подробнее в статье на сайте Комсомольской правды по ссылке.

 

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ